login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
.... | Little KRISHNA Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 23.06.09 07:02
28.08.08 16:59   |  Alone_Liader Open user info Open user photogallery |   Уряяяяяяяя)))
 ru
 Ко мне Илюшка приедеееттт;))))
16:59 [Воин_ОГР []] private [ Alone_Liader []] ну если у тебя воскресенье свободное то конечно встретимся))


Mood: счастливое 
Comments: 20 | Post comment
28.08.08 14:01   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Пару слов о сборах... (не везет - дубль II)  ru
 Ну вообщем, как все уже поняли из названия, будет опять смешно...
Тут мне вспомнился инет-прикол, может кто-то помнит, переписка в аське, один парнишка, ткой наивный (или с точки зрения злоязычников "дебил") сетовал на свою судьбу, все над ним прикалываються, все он понимает не так... Так вот, к чему это все. Многие, и я в том числе, изначально думали, что это "чистой воды развод", теперь я думаю иначе, нет, ну реально... Теперь поясним почему.
Собираюсь я, готовлюсь, мандражирую, т.к. это первая поездка, в которуюя еду в гордом одиночестве (то есть без "надзирателей"), теперь из троих, грубо говоря, все в ответе только за себя... а что, 18 есть) Чемоданы (Ром, готовься, тебе их тащить) собрала, сумочки тоже... Пошла в душ... Ну в обычном случае, вся эта процедура занимает максимум минут 30, это же не полежанка в ванной))) встала под воду намокла, намочалила мочалку, намочалила себя, процедура всем с детства знакома, и тут, выключают горячую воду, а холодная становиться мало того что ледяной (контрастный душик мы любим, но в конце программы) так еще и ржавой... ну ржавчина стекла, постояли рядышком, пронаблюдали (благо этот момент проскачил бстро), а холодная все течет и течет... решила, с мыльной головой, лицом и тельцем, пойти на кухню, нагреть водичку... грею не спеша, все вроде тип топ, возвращаюсь в ванну, ну думаю, сейчас вымаюсь и дальше "голпом по Европе". Ага, не тут-то было... не будь я Миркой, если бы все было так просто... включают горячую воду, кипяток, а холодной как след простыл... Нк вообщем, 2 часа и душик принят, чиста, как попка у младенца, готова к дальнейшим приключениям))

Mood: испуганное 
Comments: 4 | Post comment
updated 23.06.09 07:03
28.08.08 10:37   |  Alone_Liader Open user info Open user photogallery |   Создавала такой опрос пол года назад...
 ru
 создам и сейчас;))
CUT: Продолжение
Comments: 42 | Post comment
28.08.08 10:28   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Волнуюсь)))  ru
 Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы,Почки тоже волновались,что придётся много работать,Глотка разминалась,Нос чесался,Желудок готовился,Жопа переживала,что опять на неё найдут приключения,Член не знал чего и ждать,Ноги с Языком готовились заплетаться,Голова боялась заболеть,даже Сердце кровью обливалось.И только один Мозг радовался,что пятница не за горами...

Mood: взволнованное 
Comments: 10 | Post comment
28.08.08 01:42   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Четвертое задание..  ru
 В четвертом задании могут учавствовать:

1. Фергард
2. x parashut x
3.Доброжелатель
4.NUMBERKREST
5.ядовитыш
6.The Mars
7. Начальник БК
8. Luchefer
9.Shurshik
10.born to live

В этом задании вам предстоит показать насколько сильна ваша интуиция)Ниже будут опубликованы фотографии и характеристики, ваша задача, подобрать к нужной фото нужную характеристику ( сопоставить так.. - 1 фото -4 характеристика), и помимо этого обьяснить почему вы сделали именно такой выбор, можете попробовать угадать возраст, город, какие либо увлечения, главное оригенальность, чем больше вы сможете раскрыть в фото или в характеристиках, тем будет интереснее нам, главная ваша задача полностьб раскрыть суть данного задания..












1. Я само кокетство, я даже могу написать книгу об исскустве обольщения. Чувственна. Меня не так просто соблазнить или обольстить, но особам тонким и терпеливым это удаётся. Меня трудно привязать к себе. Я люблю людей, но эгоистична. Тщеславна, но добра, в общем сплошное противоречие. Я знаю себе цену, поэтому не пойду на компромиссы. Привлекательна, сладострастна и ленива. Обожаю находиться в центре внимания. Я оптимистка, люблю жизнь и жизненные удовольствия. Я никогда не переживаю из-за несбывшихся желаний, потому что получаю то, что хочу. Всегда уверена в том, что всё будет прекрасно, как обычно и случается)

2. Я сентиментальна, романтичная, привлекательна, люблю, когда мною восхищаются. Правда, восторги должны быть искренними и правдивыми; мне свойственна вспыльчивость. Но вспышка гаснет столь же быстро, как тает весенний снег под лучами солнца. Легко ранима, хотя и пытаеюсь скрыть свою уязвимость за сияющей улыбкой - это не более чем способ защиты.
У меня умеренность и медлительность чередуются с быстротой, энергичностью и кипучей деятельностью. Я прямолинейна и открыта Стремлюсь жить полной жизнью. Обладаю высокой интуицией.

3. У меня удивительная фантазия и отличная образная память. Активная общественница, повсюду успеваю, люблю быть на виду. Обладаю веселым и живым характером, решительные манеры, деятельная доброта. Очень впечатлительна. Очаровательна и обаятельна и прекрасно умею использовать эти свойства с пользой для себя. Очень чувствительная к неудачам, любое замечание, не говоря", уже о прямой обиде, воспринимаю как личное оскорбление. Обид не забываю, хотя со временем и прощаю. Даже если достаточно много трудностей на работе и в семейной жизни, держу все в себе, надеваю маску жизнерадостного или уравновешенного спокойного человека. Не поддаюсь влиянию, полагаюсь всегда на себя. Удивительно сильная интуиция, часто многое становится ясным по самым малозаметным признакам. Никогда не оставлю человека в беде.

4. Общительная и жизнерадостная. Всегда готова открывать для себя новые знакомства, добрая и отзывчивая. Целеустремленная, к своей цели иду уверенно, и стараюсь добиваться задуманного. Сентиментальна, не могу оставить человека в беде, если вижу, что требуется помощь всегда помогу. Люблю детей и считаю их смыслом жизни. Никогда не показываю своих слез. В детсве всегда была в окружении мальчиков, общалась в основном только с ними, лазала по деревьям, дралась и играла в футбол)) Но со времением все проходит, ну и я из пацанки привратилась в женственную добрую девушку

5. Добрая, скромная, сентиментальная) Люблю приключения и когда в жизни много эмоций, не важно при том каких..плохие они или хорошие, жизнь должна быть насыщена в полной мере, и плохого должно быть не намного меньше, чем хорошего, жизнь, считаю должна бурлить..постоянно менять свое направление, возвыщаться, а затем вновь падать вниз. Нравиться заниматься психологией, иногда писать мини-рассказики, в основном основанных на чувствах..., люблю создавать что-то новое и необычное, что-то что противоречит обычным рамкам. От жизни хочу многово, поэтому много чего требую не только от себя, но и от окружающих. А да..а еще я ангел
Comments: 77 | Post comment
updated 23.06.09 07:04
27.08.08 17:54   |  Alone_Liader Open user info Open user photogallery |   хм...
 ru
 Felix War [9] (27.08.08 06:40)
сделай так, чтоб все так, опа, а потом уууууу нифига сибе


http://demonscity.combats.com/forum.pl?id=1219804806&n=index

штО он от меня хотел?:)))

Mood: довольное 
Comments: 4 | Post comment
updated 02.01.09 14:02
27.08.08 16:14   |  тинейджерка Open user info Open user photogallery |   в погоне за скроблами!     pinned
 ru


Эту запись в скроле сделано для того что бы просто пофлудить и набрать скроблов!
Девиз этой записи: "Флудим сколько хотим!" 0=0)


ЗЫ.
Пишите, общайтесь и разговаривайте))) Флуд везде, флуд всегда, флуду УРА!

Mood: хорошее 
Comments: 753 | Post comment
27.08.08 12:33   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   В Киев)))  ru
 Итак, как я уже писала недавно, собрались мы, небольшой компанией (3человека, включая меня), поехать в Припять (Чернобыль). Ну и естественно, не оставим без вниания славный город Киев!
Компания наша состоит из одного гражданского (не БК-шного человека), меня... мяяуу [] и Янев []. По билетам, для тех, кого мучает желание проводить нашу групку энтузиастов или больных на голову людей (кому как больше нравиться), из москоу сити мы выезжаем завтра (28.08.08), липиздричка стартует в 19-08 (по Московскому ремени), думаю, желающих найдеться мало, если вообще найдеться... но, в любом случае, имейте ввиду, запалить нас можно именно там (ну если есть желание паольцем у вмска покрутить). В славный город Киев, мы прибываем 29.08.08 в 06-21 предположительно (очень на это надеюсь) по Киевскому времени, дальше ищем Южный терминал ж/д вокзала в Киеве, напротив входа в здание вокзала (через дорогу, за церковью), если найдуться встречающие (ну может тоже, кто-то захочет пальцем у виска покруить или на идиотов в близи посмотреть) было бы рикольно, если бы проводили... так как, "сами мы не местные..." (с)
после посещения зоны отчуждения, мы возвращаемся в Киев, ореинтировочное время прибытия 21-00, ну и как обычно +/- 30 минут) (девушки не опаздывают...)
Из Кива мы стартуем 31.08.08 в 21-17, так что у Вас будет еще одна возможность взглянуть на идиотов, или оставшихся в живых))) Домой возвращаемся 01.09.08 в 10-58, и такое же реалити-шоу для жителей и гостей столицы))

Увесилительно-развлекатльной программой, группой руссо-туристо-идиото занимаеться fido_nety [], думаю, он сможет поподробней рассказать, где и как нас можно еще выцепить, окромя вокзалов) Также, можно предлогать нам любые виды развлечений! Подопотных животных (то есть нас) трогать руками запещаеться, за исключением... (исключения будут предоставленны позже) кормить и поить, желательно, но не обязательно)))

Mood: взволнованное 
Comments: 45 | Post comment
26.08.08 20:03   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Месть?!  ru
 Ну вообщем, по многочисленным просьбам выкидываю...


CUT: Продолжение

Личное мое мнение, на месть это мало похоже) Просто развод)

Mood: сонное 
Comments: 73 | Post comment
26.08.08 17:16   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Месть - это по нашему)  ru
 http://fishki.net/fun/opengirl.php?fun_og=AeqtwuSEblRW

Mood: сонное 
Comments: 23 | Post comment

Total posts: 2332 Pages: 234
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback